36. Internationales SERC Wild Wings Future U12-Fasnetsturnier 2017/2018

Durchführungsbestimmungen   Hausordnung   Übersicht Parkplatz   Übersicht Kabinen

Tabellen Vorrunde

Gruppe A   Gruppe B
Pos. Mannschaft Sp. GP T GT
1 Augsburger EV 4 8 38 6
2 Schwenninger ERC 4 6 44 6
3 EHC Freiburg 4 4 16 19
4 Rote Teufel Bad Nauheim 4 2 11 38
5 Chiefs Leuven 4 0 8 48
 
Pos. Mannschaft Sp. GP T GT
1 Krefelder EV 81 4 7 33 7
2 SC Bietigheim-Bissingen 4 7 36 20
3 Heilbronner EC 4 4 17 16
4 EHC Basel 4 2 9 25
5 ECDC Memmingen 4 0 9 36

 

Spielplan

Liveticker
 
Spt. Datum Uhrzeit Heim Gast Ergebnis Bahn
1 SA, 17.02.2018 8:00 Wild Wings Future U12 EHC Freiburg 7 : 2 1
2 SA, 17.02.2018 8:15 EHC Basel (CH) SC Bietigheim-Bissingen 4 : 9 2
3 SA, 17.02.2018 9:00 Augsburger EV Rote Teufel Bad Nauheim 12 : 1 1
4 SA, 17.02.2018 9:15 ECDC Memmingen Krefelder EV 81 0 : 13 2
5 SA, 17.02.2018 10:15 Wild Wings Future U12 Chiefs Leuven (B) 18 : 0 1
6 SA, 17.02.2018 10:30 EHC Basel (CH) Heilbronner EC 1 : 4 2
7 SA, 17.02.2018 11:15 Rote Teufel Bad Nauheim EHC Freiburg 2 : 4 1
8 SA, 17.02.2018 11:30 Krefelder EV 81 SC Bietigheim-Bissingen 5 : 5 2
9 SA, 17.02.2018 13:00 Heilbronner EC ECDC Memmingen 7 : 1 2
10 SA, 17.02.2018 12:45 Chiefs Leuven (B) Augsburger EV 1 : 15 1
11 SA, 17.02.2018 14:00 EHC Basel (CH) Krefelder EV 81 1 : 10 2
12 SA, 17.02.2018 13:45 Wild Wings Future U12 Rote Teufel Bad Nauheim 17 : 1 1
13 SA, 17.02.2018 15:15 ECDC Memmingen SC Bietigheim-Bissingen 6 : 13 2
14 SA, 17.02.2018 15:00 Augsburger EV EHC Freiburg 8 : 2 1
15 SA, 17.02.2018 16:15 Heilbronner EC Krefelder EV 81 1 : 5 2
16 SA, 17.02.2018 16:00 Chiefs Leuven (B) Rote Teufel Bad Nauheim 5 : 7 1
17 SA, 17.02.2018 17:30 EHC Basel (CH) ECDC Memmingen 3 : 2 2
18 SA, 17.02.2018 17:15 Wild Wings Future U12 Augsburger EV 2 : 3 1
19 SA, 17.02.2018 18:30 Heilbronner EC SC Bietigheim-Bissingen 5 : 9 2
20 SA, 17.02.2018 18:15 Chiefs Leuven (B) EHC Freiburg 2 : 8 1
21 SO, 18.02.2018 9:00 Augsburger EV SC Bietigheim-Bissingen HF 1 1
22 SO, 18.02.2018 8:45 Krefelder EV 81 Schwenninger ERC HF 2 2
23 SO, 18.02.2018 10:15 Rote Teufel Bad Nauheim EHC Basel Platz 7 1
24 SO, 18.02.2018 10:00 Chiefs Leuven ECDC Memmingen Platz 9 2
25 SO, 18.02.2018 11:30 Verlierer Spiel 21 Verlierer Spiel 22 Platz 3 1
26 SO, 18.02.2018 11:15 EHC Freiburg Heilbronner EC Platz 5 2
27 SO, 18.02.2018 12:45 Sieger Spiel 21 Sieger Spiel 22 Finale 1